Новости

Достижения нашей компании в 2016 году

В 2016 году в компании М-Дизайн произошло много памятных событий. Самыми знаковыми из них мы хотим поделиться с Вами! 

Летом 2016 года наша компания приняла участие в благоустройстве и озеленении детского сада "Пристань детства" в Новохоперском районе. Губернатор области отметил, что этот проект опережает время на 10-20 лет - по качеству, по технологии.

Дети - цветы жизни, которые должны расти в окружении красоты и гармонии с окружающей средой. Мы очень рады, что клумбы, газоны и молодые деревья от М-Дизайн будут радовать малышей, наполняя их жизнь яркими красками природного разнообразия.

content_big_2016_09_07_Z_111.jpg

По итогам сезона 2016 наши архитекторы стали серебряными и бронзовыми призерами на конкурсе садов "Ландшафтная осень", который проходит ежегодно в конце года, подводя итоги уходящего сезона. Перед Вами наш призовой проект. 

Ландшафтная ьосень.jpg

 В канун Нового года команда М-Дизайн приняла участие в благотворительной акции "Елочный базар". 20% от вырученных средств были переданы в воронежскую благотворительную организацию "Общие дети". Мы благодарны ее руководителю Елене Авдеевой за сложную и такую важную работу, которую эта организация ведет для помощи детям, от которых родители отказались при рождении. Также наша особая благодарность организаторам акции ресторану "The Voda" и его арт-директору Марине Джакели за волшебную атмосферу праздника.

Елочный базар.JPG

Возврат к списку

Если у вас возникли вопросы или пожелания, вы можете заказать обратный звонок.
Я прочитал(а) и согласен(на) с
Политикой конфиденциальности.
Яндекс.Метрика